Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 06:14   #48
Вор
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 231
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Sibirjakov стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Покоритель сумрака: Первое место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка

"Да нет, ничего страшного. Просто я такое встречал на других конкурсах. Когда кто-то регистрируется специально чтобы оставить очень подробный (и как правило хвалебный) комментарий к одному из рассказов. А потом пропадает с концами. Это выглядит довольно подозрительно. Как будто автор решил, что читатели недостаточно поняли его рассказ, и содзал мульт чтобы таким образом им все разжевать." - как уж себя изначально проявили,так и воспринимаю. Но это не штыки, поверьте.
Я, правда, не знаю, как одинаковые мысли приходят в голову.)Знал бы - давно обеспечил себе безбедную старость))
И,если честно,мне бы очень хотелось почитать вашу работу здесь.И я бы оставил развернутый комментарий даже.Комментарий не предвзятый,хочу заметить. Если есть желание - киньте в личку.Анонимность сохранится, гарантирую.
Sibirjakov вне форума   Ответить с цитированием