Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:41   #104
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
А вот сейчас я говорю поосторожнее со словами.

А кто начал?

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Что значит сопли?Да еще псевдоглубокие?Жизнь героя обреченного на одиночество(да, страдающего от этого,а кто бы не страдал?),пускай в конце и смирившегося с судьбой человечества это сопли?

По моему мнению - да. Все-таки в защиту Мэтсона скажу, идея не только об одиночестве и смирении. Идеи, как я уже сказал, и о человечестве, и прогрессе, и о природе вещей.

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Ну так для позитива и смотрите всяких Шрэков на здоровье.Я от Мэтисона не хандрил и не тосковал,книгу прочитал дня за 3.

Позитифф? Я же сказал для глубины я почитаю Хайлайна, Лема, Кларка, Брэдбери, Ф. Дика. Вы читали "Чужак в чужой стране", "Солярис", "Космическая Одиссея 2001 го года","Мечтают ли роботы об электроовцах", "О скитаниях вечных и о Земле". Они - позитифф?

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
А Уиллис значит хреновый драматический актер?Наверное в Шестом Чувстве,Неуязвимом он из-сябя крепкого орешка изображал?

Я сказал хреновый? Я сказал сомневаюсь.

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Ну и наконец "пуль-пуль-пиф-паф-сдохни-мерзкая-тварь" какраз таки не про этот ли фильм.Да боевка с вопящими цифровыми бандерлогами всю 2ю половину фильма.
Взрывы,монстры переворачивающие автомобили и разбивающие в щепки дом,который был защищен еще покруче,чем в книге,ага,это нихрена ни тупой боевик.

Слова "тупой боевик" - нет, не про этот. Я специально отметил, что эта экранизация более рассчитана на широкую публику. Таким образом, тут есть боевик. Но не только.

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
И тетка святым духом ...

Это мне тоже не очень.

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Да шли бы лесом такие "шедевры",и куда подальше.

Я не сказал шедевр, их не так уж и много. Я сказал хорошее кино. Явно не заслуживающее мега-эпитетов которыми Вы его наградили.

И напоследок, чтобы замять конфликт. Вы заметили, какую бурю эмоций вызвала у Вас моя пара слов? А сколько нехорошего Вы сказали изначально? Сколько раз повторяются резкие слова? Я должен был стоически сдержаться и молча согласится, чтоли?

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 22.01.2008 в 16:57.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием