Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 22:12   #230
Писатель
 
Аватар для Axe
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Axe стоит на развилке
Отправить сообщение для Axe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Коллеги, вы уж извините меня, старика, но я выхожу из дискуссии. Нет на это времени и, честно говоря, желания. Мне ещё ваши рассказы читать и читать. )))
После изучения комментов мне кажется, что насчёт безграмотности большинство из нас думает одинаково. Просто ограниченность такой формы общения, как форум, вызывает непонимание. Вот я чётко вижу, что меня не поняли. Думаю, я тоже кого-то не понял. Ну и ладно, переживём. Объясняться - всё равно, что оправдываться. )))

В сравнении текстов, выпавших из призёров, со шлаком, лично я не вижу ничего оскорбительного. Во всяком случае, сам бы я не был задет. И не вкладывал я ничего в эту метафору, она типа под рукой оказалась (на мою голову). Но я уже дважды просил прощения, так что в третий - глупо.

Мем "сперва добейся" стал моим естественным ответом на вопрос "Кто ты такой", который, как мне показалось, в неявном виде был задан. Возможно, это только показалось. Возможно - нет. Главное - проехали тему, и слава Богу.

Добавлю ещё, что фанаберией я не страдаю, к себе ироничен (к другим тоже), обижаюсь только на "козла", так что меня, если не надоело, можно склонять в любых падежах.

Уважаемый Пелиас, когда я закончу с жюрением и отдам все оценки с отзывами Лексу, мы с вами, надеюсь, спишемся. А там видно будет. Если к тому времени у вас появится отредактированный (вами) вариант рассказа, это хорошо. И подумайте над названием. Нынешнее совершенно не запоминается, тем и неудачно. Может, покороче как-нибудь? Одно-два слова? Подумайте, правда.

Удачи всем и здоровья!
ЩА!

Даже дурной вкус не может оправдать безграмотность (с) ЩА!
Axe вне форума   Ответить с цитированием