Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 18:57   #154
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Я не так категорична, как monah...

...:
Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Не надо это выставлять на показ и возводить в ранг избранных! За это не грех и по башке дать!!! Так, в воспитальных целях! А ещё лучше перевести в касту евнухов, как в древнем Китае. Тогда все силы будут отданы на достижение великих целей, в данном случае - на процветание своей Родины! Это и гуманно и с пользой!!!





Ох, ТИМ, я сейчас катался по полу! Ничё себе - не так категорична...
Ну, отрезать гомикам все выпендрёсы - это как вариант сажания на кол и высылания на Юпитер! Ну вобщем - тоже сгодиться!

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Что касается всей проблемы, то гомосексуализм и лейсбиянство - были, есть и будут до тех пор, пока есть люди. Здесь главное, не пропагандировать такой образ жизни, а признать данное как болезнь, уродство, отклонение от принятой нормы.

ТИМ, я тебя люблю - вот как ты всё верно говоришь!
Именно - как уродство. А мне почему-то нечеловеколюбие и жестокость по этому поводу закидывают .

...А люди такие будут до тех пор, покуда это не будет пресекаться и уж если у многих из оных в генах это, или как там - не особо то и важно, то только, как говорил товарищ Берия - да-да, именно так!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
ТИМ (09.08.2011)