Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:41   #10
Охотник
 
Аватар для Kimsher
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kimsher стоит на развилке
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Потомок Олшеври, дело не в проигрыше. Я уже получил то,что хотел, мнения членов жюри для меня не имеет большого значения.Ни одно))))Я не знаю (и не знал)ни одного из этих авторов, а это значит,что вряд ли в моих глазах то,что они подумают, будет иметь значение. Просто меня бесит, когда какой то старикан пишет так, будто он Бог литературы.Сам то давно отписал своё, муть какую -то, вот и исходит желчью. Мне он написал,что "автор никогда не выезжал дальше своего дачного участка"... Дедуля, алё!!!! Я живу рядом с лесом,если чё)))))Заройся в свои никому ненужные бумаги и не вылезай,пока не позовут!!!! Надеюсь, такой язык для него, поскольку примерно так выглядела его "критика" в моих глазах. Каждый получает то, что сеет. И что - ради двух строчек этот "критик" два месяца молчал?!? Вообщем, знал бы КАК будут оценивать, сто раз подумал бы об участии в конкурсе. Особенно смешно то,что рассказ этот идёт в мой сборник,который,возможно, уже скоро выйдет в печать. В редакции его приняли,а тут какой-то малоизвестный мне старикан пишет ещё что-то.....

Добавлено через 7 минут
А исчо этот Логинов (Гена Букин на ум приходит) пишет - тот рассказ страшный, этот нестрашный.... Борода твоя страшная!!!!Хоть бы побрился раз в жизни, а то сам на лешего смахивает... Если каждый день видеть такую харю в зеркале, то,разумеется,в этой жизни уже ничто не напугает))))))

Последний раз редактировалось Kimsher, 08.04.2012 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнёс её - и обижай кого хочешь.
Kimsher вне форума   Ответить с цитированием