Тема: Анонсы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 20:26   #447
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,924
Поблагодарил(а): 3,002
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Анонсы

picture

Популярный голливудский актер Харрисон Форд объяснил задержки в производстве фильма "Индиана Джонс 5" стремлением его создателей представить зрителям проект, который будет отвечать самым высоким требованиям современного кино и в качестве примера упомянул экранизации комиксов Marvel. Его слова приводит издание HeyUguys.
"Я не хочу, чтобы зрители увидели что-то, что они ожидают. Как раз наоборот: я рассчитываю на то, что мы сможем показать им что-то неожиданное. Они, к сожалению, привыкли к некоторой степени разочарования, когда возвращаются популярные персонажи. Конечно, фильмы Marvel являются впечатляющим примером, они просто взорвали киноиндустию. Ну, и мы не станем делать еще одного Индиану Джонса, если не будем в состоянии взорвать кино. Мы хотим, чтобы следующий фильм был лучшим. У нас есть некоторые проблемы с расписанием и несколько сценариев, которые нужно завершить, но мы полны решимости довести все до совершенства, прежде чем приступить к съемкам", - прокомментировал он.
Напомним, что пятый фильм об Индиане Джонсе планируется представить зрителям летом 2021 года, то есть съемки должн стартовать не позднее лета 2020 года.

Андрей Воронцов
Источник: HeyUguys
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием