Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 13:59   #50
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Она сейчас снимается в каком-то фильме, вроде что-то про космос (хотя, может и нет).

Люси Лоулесс снимается сейчас в нескольких фильмах, один из них "Bitch Slap". Там же снимается Кевин Сорбо. Как это пееводится: шлёпни суку?

P.S. Отвечаю на свою же цитату... как Мартьянов...

Добавлено через 3 часа 21 минуту
Я наверное уже достал с этой Зеной... но, раз уж флуд, чат и оффтоп...
Меня берёт недоумение, почему, например Роберт Таперт не снимает полнометражный фильм о Зене? Смотрел тут, на Кинопоиске, в планах у него куча фильмов, и подозреваю она и будет кучей, только уже не фильмов. На фига снимать всякие куски кала, разве не выгоднее снять фильм про Зену? Попробовал бы замутить чё-нибудь. А то отзывы о его фильмах оставляют желать лучшего!

И ваще, клёво, что Конана не забывают! Как я дико обрадовался, когда узнал, что готовятся съёмки фильма. На этом форуме узнал, что ещё и мультфильм готовится. Сыграть бы хотелось в Age of Conan, но скорость и компьютера и интернета не позволяют.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
так это ж сериал для детишек, потому них.... и не продумано. хотя одного у Зены не отнять - рёв спятившего ишака))

Да уж, это конечно "круто"!)

Последний раз редактировалось imhep-aton, 13.08.2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием