Тема: Ищу книгу
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 07:45   #36
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Ищу книгу

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
У меня за первым разом показало такую же бяку, а скачал с другого ресурса - нормально, только влом комп дешифраторами нагружать, тем более в такую жару: авось там и не книга нужная, а книга ненужная...

Или вообще не книга...
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
только влом комп дешифраторами нагружать

Монах, а можно поподробнее, что за дешифраторы и как с ними обращаться? Авось когда-нибудь пригодится.
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Такая надиктовка, как в этом случае - закачаешься: прям былину старца слушаешь, как в советских старых сказках снимали, ну или в мультике "из-за острова Буяна" - такая же расстановка и стиль...

Да я понимаю, что надиктовка на уровне. Просто во-первых, всё-равно даже самая лучшая надиктовка для меня не сравниться по степени восприятия с прочитанным текстом, а а во-вторых, как бы я не сам живу, а слушать (читать), наверное сам буду, причём скорее-всего вечером, когда некоторые уже лягли спать , так что лишний шум от динамиков будет не кстати.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием