Тема: BDSM в саге
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 18:35   #6
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: BDSM в саге

Ну, держитесь, камрады!

"Дочь друидов"

Стр. 366 -367 "Он подвел ее к большому креслу, истыканному остро отточенными деревянными колышками. Дертоса в ужасе смотрела на это приспособление и молчала. А Тургонес гладил ее по спине, по бедрам, по груди, и его прикосновения были ласковыми и нежными...
... садись сюда. Я уберу колышки. Пока. Они будут покалывать тебя самую малость. Постепенно я буду поворачивать вот эту рукоятку, и они будут все сильнее впиваться в твое тело. А здесь мы устроим жаровню. Ноги поставь на нее. Мы будем прибавлять жар очень постепенно, так что ты будешь поджариваться на медленном огне не менее двух суток...
Стр. 378 "Острые колышки впивались в кожу Дертосы. ее охватывала боль. Боль накатывала волнами и чуть отступала, чтобы вновь набросится на измученное, уставшее тело девушки. Кровь струилась по ее ногам, и она ощущала горячее прикосновение влаги.
Под ногами горела жаровня. Ступни накалялись. С каждым мгновением боль становилась все более невыносимой, и все же Дертоса продолжала терпеть...
... Он повернул рукоятку и острые колышки выступили на повержности еще больше. Мириады жал впились в тело Дертосы, разрывая ее плоть...
... Пусть твоя кожа обуглится! Пусть жар пронзит тебя до самого мяса..."

И так далее. Эти похождения садомага расписаны аж на семи страницах.

И притом, это товарисч Конан (в интерпретации конечно же ДБ) организовал сие развлечение для садомага.
Стас вне форума   Ответить с цитированием