Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 21:22   #1596
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Нельзя быть похожим на Кейна и нудные поделки под названиями Брэк и Котар одновременно!

Брэк с Котаром похожи, а Кейн не похож ни на кого; это на фантлабе написано, что якобы "похожи".

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
более сильный и интересный цикл про какого-то принца.

что за цикл? Интересно. Мне казалось, что я читал много Желязны; что-то ничего не вспоминается.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Хроники Амбера. Точнее, вынужден был читать.

Мне первые два романа понравились; искал продолжения (еще когда интернета не было; в продаже искал). Нашел 6-9; потом 3-5; потом после большого перерыва - последний, 10 роман+путеводитель по Эмберу.

Первые пять романов считаю добротными; в второе "пятикнижие" - в значительной степени, высосано из пальца. Множество детей; запутанные сюжетные линии + заранее непредусмотренные (мне так показалось) свойства мира + суперменистость какая-то (даже на фоне суперменов изначальных).

Последний раз редактировалось Стас, 30.11.2014 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение

Обама: "За медицинскую страховку каждому негру! За новый джип каждому ковбою! За ипотеку каждому американцу! За пулю каждому украинцу!"
Стас вне форума   Ответить с цитированием