Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 17:59   #106
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Джордж Мартин

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
ХЗ, сколько ему бабла платят. Неужели, миллионы?

Вполне возможно. Я не знаю даже примерно какой гонорар получают успешные западные писатели, но думаю значительно лучше наших. Стоит учесть, что каждая книга ПЛиО - фактически бестселлер (даже если Мартин начнёт писать полый маразм) издающийся миллионными тиражами. И вероятно с каждой продажи Мартин имеет свой процент. А если сюда добавить сколько ему отстёгивают за сериал, комиксы, игры - думаю, что доход у него совсем не маленький.
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Видимо, потому, что герои - самые обычные люди в основном, а не терминаторы в одиночку, уничтожающие целые миры, как у того же Перумова.

Ну это было и до Мартина. А сравнивают почему-то именно с Мартином. а не, например, с Тертлдавом
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Что значит натуралистичное?

Ну натурализм это тот же реализм, только с излишним намеренным выпячиванием неприглядных сторон жизни, что бы эпатировать зрителя/читателя.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием