Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 10:32   #236
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Джордж Мартин

Еще интересно,что Мартин не парится по поводу концовки,как сказал он в интервью,что последняя 7 книга будет импровизацией,то есть на Железный Трон он может посадить и Рамси Болтона,и Джораха Мормонта и даже умершего Эддарда Старка,не шучу,была задумка такая,что Варис подменил человека в день казни десницы короля Роберта,куда дели самого Старка?убрали подальше от войны,куда не описывается,но мне лично симпатизирует пара персонажей на трон Вестероса,это Дейенерис,ну и конечно Джон Сноу,танец драконов не читал,но мой хороший друг-падла,сказал что его замочили свои же братья с ночного дозора,нравится мне политика Мизинца,но трон бы он не удержал,ему только в стороне управлять страной,Варис-это еще тот червяк,но Мизинец смог его перехитрить в 3 томе,короче я мечтаю о такой концовке чтобы Дейенерис вышла замуж за Джона Сноу,но если его убили,то пусть будет лорд-молния Дондарион,прикольный чел,хрен убьешь,ну и наконец если всех кого я перечислил подохнут,то пусть королем все же станет ЭДМАР ТАЛЛИ

Добавлено через 1 минуту
Или Иной

Последний раз редактировалось Vart Raydorskiy, 30.08.2012 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием