Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 21:23   #60
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
мои переводы некоторым индивидуумам не нравятся.

Сколько людей - столько мнений! Нет необходимости оглядываться, а нужно благодарить того, кто недоволен, ведь он помогает нам сконцентрироваться, не допускать промахи и ляпы, толкает нас к самосовершенствованию и желанию стать лучше, умнее, ярче Лично я придерживаюсь такой позиции в жизни. По крайней мере, стараюсь. Неприятно, когда критикуют, согласна... Но - это жизнь, всем мил не будешь, и нет никакой необходимомти добиваться расположения всех и каждого. Главное - делать свое дело с полной отдачей, вкладывать душу и тепло своего сердца и тогда результат не заставит себя ждать. Посмотрите, сколько форумчан отдали вам свою благодарнось! И мы ждем новых переводов, ибо, на настоящий момент вы, lakedra77 являетесь чуть ли ни единственным тематическим проводником в мире произведений о Хайбории для тех, кто не владеет иностранными языками.ИМХО. По крайней мере для меня - 100%. Вы и Vlad lev, и некоторые ребята-форумчане


Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Правда, по главам выкладывать не намерен из-за низкого чяитательского спроса.

Я думаю, что это не низкий читательский спрос, а просто не совсем активное посещение сайтаpicture. Ничего, сейчас придут холода со снегами и морозами - поактивнее станет. ИМХО.
Ждем ваших переводов.
Спасибо.
С уважением.

Последний раз редактировалось ТИМ, 15.10.2012 в 22:06.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили ТИМ за это полезное сообщение:
lakedra77 (15.10.2012), Vlad lev (16.10.2012)