Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 17:19   #147
Гладиатор
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 30
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Андрей Второй стоит на развилке
Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: D.M.Посмотреть сообщение

Из всего увиденного делаю вывод:
Тухлая критика. Критик не уважает ни гонку, ни гонщиков. Ребята и девчата старались, готовились – в том числе и я! – а тут на нахер! получите! коллеги оценки:
222222
111111
555555
444444
Ничё никому не напоминает?

Уважаемый D.M.!
Во это ваше "ребята и девчата старались..." фейспалм.)))
Члену жюри, дорогой автор, нет абсолютно никакого дела до потраченных вами килокалорий, нервных клеток и дней непрерывного труда. Я вам скажу по секрету, что и читателям до этих особенностей вашей биографии дела нет. Это исключительно ваши интимные сложности.
Читателю нужна интересно рассказанная история. В нашем случае - страшная история. Сваяли вы её за пятнадцать минут на коленке, или потратили лучшие годы жизни - никому это не интересно.
Инфантилизм демонстрируете вы, D.M. "Я же старался, похвалите меня!" Подобное должно проходить уже в подростковом возрасте, тогда же должно появляться понимание, что хвалят и оценивают не процесс, а результат. Только так. Но к сожалению, люди очень неохотно расстаются с детскими установками даже будучи взрослыми...
Знаете, это как иногда в гостях радушная хозяйка кормит тебя какой-то дрянью, приготовленной по особенному (бабушкиному!!!) рецепту и, конечно, с любовью!!!) И приходится кушать))) Бывали в таких ситуациях, наверное?) Приходится кушать, ибо не хочется расстраивать человека. Он же старался, хоть и получилась пакость. Потом, конечно, гостеприимную квартиру вы десятой дорогой обойдёте.)
Цитата:
Узнаю у барышни-консультанта: где ужасы? Отвечает: что тот крохотный отдел - всё что есть. Интересуюсь: где русские писатели ужасов? Ответ категоричен: сколько работает в магазине - она в жизни не видела ни одного русского автора хоррора.

Нам нужны эти полки.
Нас и так мало.

угу, D.M.
Полки, конечно, нужны)))))) У вас есть что туда поставить? Такое, что может стоять рядышком с тем же Кунцом?
Андрей Второй вне форума   Ответить с цитированием