Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 14:44   #504
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
если оно не работает, не учится и тусит - все и так ясно.

Ну на практике никогда так просто не получится - не мне тебе рассказывать. Не работать можно по разным причинам, а можно и работь и тусить каждый вечер. А можно не работать и постоянно бухать, но иметь лишние две штуки баксов в кармане, за которые тебе разрешат жениться. Вообще я всё больше прихожу к выводу, что запреты налаживают только для того, что бы у желающих их обойти скачивать бабки

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Нет гарантии; значит пусть дрочит, а не садится на шею родителям. Изолировать инфантилов!

Ну вот. А новый закон даже запрещает советовать таким индивидам. что б они дрочили .

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Пропагандой будет

А это уже не тебе решать. Это уже, как власти будут трактовать. Главное закон есть - значит можно его вертеть куда надо

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Конечно. Внес свой вклад в решение демографической проблемы в России.
Ради чего, формально, и затеян "закон о запрете пропаганды".

Ну в общем да. Согласно данный закон не запрещает е..лю саму по себе. Он запрещает тпропагандировать только ту е...лю, вследтствии которой не рождаются дети. То есть как раз мастурбацию пропогандировать нельзя, но вот проагандировать половые сношения результатом которых является рождение детей можно даже малолеткам. Это, как я понимаю, даже является желательным.

Последний раз редактировалось Germanik, 25.06.2013 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение

Germanik вне форума   Ответить с цитированием