Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 21:14   #6
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Тьма

Ну, как бэ что и требовалось доказать. )

Вообще, должен отметить, что в случае творчества, а не бизнеса, произведения пишутся не для целей удовлетворения пожеланий публики, либо судей. Для автора не должно быть никаких "рамок" жанровых или каких-либо. Единственные ограничения - грамматика, логика, смысл. Всё.

Мне, когда надобно или хочется написать что-то, если честно плевать на потребности судей, оценки (хорошо, конечно, если они будут высоки, но если нет, то нет, ок - текст я написал, акт творения свершился), у меня просто возникает идея, мысль, и я её реализовываю.

Может быть в этом и коренится отличие меня, от, например, Вас. )

Критические замечания в отношении стиля, языка и т.п. я учитываю, обдумываю и запоминаю. На остальное мне обычно плевать, потому что в отношении мысли, логики, идей для меня авторитетов нет.

P.S. Вы, кстати, поняли больше, чем предыдущие отписавшиеся, да и судьи, впрочем. ) Спасибо за то, что уделили внимание.

С уважением… )

P.P.S.
Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
автор извещает поклонников своего творчества об удивительном событии

Года эдак два назад я, наверное, даже и не думал , что у меня появится много таких поклонников. Правда, я очень сомневаюсь, что эти мои поклонники знают, что я не только кинокритик, но и автор, будем надеяться, литературных текстов.

Этот рассказ я писал точно не для них.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием