Тема: Волкодав
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 19:11   #16
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Волкодав

1. мой пост о донцовой, о котором ты столько раз сказал, я о ней вообще не говорил - где он? ты видишь то, что не вижу я?
2. я тебя не вписал в книгу, а поставил рядом с мартяновым ПЕРЕД ней, это не зазнайство, а признание твоих заслуг.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Или, перефразируя - зачем "быть в курсе" о плохом хлебе, пробуя его?

ТЫ ЖЕ ДО СИХ ПОР НЕ РАСКРЫЛ СТРАШНУЮ ТАЙНУ, КАК ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ПО ОБЛОЖКЕ СОДЕРЖАНИЕ - вот и приходится мне по старинке, прежде чем высказать мнение - книгу прочитать, хотя для тебя наверно - это извращение, читать книгу и только потом критиковать. не все такие одаренные как ты, я не вижу сквозь обложку, и не читаю закрытые книги - я читаю как пещерный человек: переворачивая страницы.
мнение о книге составляю только после полного прочтения, к сожалению ИНАЧЕ не получается. побочный эффект - прочитывается все. то что нравится перечитываю, то что нет - соответственно нет. об этом я писал и не один раз - мог бы и пересмотреть мои посты, а не задавать вопрос, на который я уже отвечал.
или тебе так важно мое мнение? )))) тебе важно чтобы я уверовал в твою точку зрения? мне не важно. нравиться есть "плесень" - ради бога, моя критика не для тебя. если один человек задумается над тем, что читает - уже хорошо. не хочешь задумываться - дело твоё - только ошибки от этого не исчезают.

моя вежливость имеет несколько стадий - ко мне вежливо, и я вежливо))) может не по - христиански, зато по - людски.
попробуй написать вежливо - посмотрим что будет. сделай пометочку "попробовал вежливо".

Последний раз редактировалось Chertoznai, 09.02.2007 в 19:15.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием