Тема: Волкодав
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 18:35   #20
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Волкодав

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Так и не ответил на конкретный вопрос "зачем?"

перечитай внимательно мои посты, надоело по десять раз писать тоже самое.


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Как так? Ты говоришь, чтоб дать оценку, но оценка это оценка, с учетом не только порядка слов в предложении о кинжале, но и художественных достоинствах книги, изложении событий, описании характеров...

автор имеет право на сюжет, если он логичен, не противоречит сам себе - я и не считаю это ошибкой. пример "склеп хаоса" - написано почти без ошибок, но ключевая часть сюжета позаимствована из "ведьмака". стал ли роман от этого хуже? по мне, так нет. но при упоминаниии этого романа точно не стоит говорить о новизне сюжета. еще пример "карающая длань" - огромное количество ошибок, но грамотная и интересная подача сюжета. может не совсем на 100 процентов, но знакомство с сагой я рекомендовал начинать именно с этого романа.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Я бы понял, если б ты профессионально давал оценки книгам, но ты по своим же утверждениям - читатель. А если читатель - читай что нравится(если таковое для тебя существует)

это форум, если ты не заметил, где каждый может сказать то, что думает, не нравяться мои посты? коробят высказывания? - отключай мои посты)) или помолись - может меня молнией шарахнет)))

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Знал бы ты, о чем ты там взялся рассуждать, то наверняка бы слышал и о заповеди "не сотвори себе кумира"...

так у меня в кумирах никого и нет, в отличии от некоторых, которые молятся трупу и навязывают свою исключительную религию.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием