Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 21:20   #503
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Выкручивать, когда один стоя на табурете держит лампочку. а другой крутит этот табурет или в рот засовывать?

Да нет, дело интересней! По словам Задорного если лампочку обычную взять в рот - то туда она войдет. а обратно -нет! Только при помощи медиков! Так вот на одной из вечеринок друзья пытались это поверить, благо умные нашлись - не позволили, а то анекдот был бы внедрен в жизнь! А вообще Михаил Задорнов много говорит правды! Вот лично со мной случилось то, о чем он рассказывал, и если бы я была одна -можно решить, что я фантазирую, но со мной была подруга. Так она потом "под стол сползла от смеха"
Суть истории М.Задорного (краткий вольный пересказ) - пришел он в кафе. Заказывая салат, говорит официанту:" Мне салат без майонеза!" Официант: "Хорошо!" Задорнов:" Запишите" -"Я запомню!" Задорнов: "Запишите, чтобы потом вопросов не было!!!" Официант уходит и возвращается с салатом, политым майонезом. Задорнов:"Я же просил без майонеза!!!" Официант:" Но с майонезом вкуснее!"
Суть моей истории.
С подругой зашли на проспекте в достаточно презентабельную кофейню, поболтать, кофе хорошего выпить. Здесь я отвлекусь на свои гастрономические вкусы - я НИКОГДА не пью кофе с сахаром! Никогда! Меня тошнить начинает просто реально! Люблю чистый вкус! Так вот, заказываю кофе себе и говорю: " Пожалуйста без сахара!!!" Она: "Хорошо" Я: "Не забудьте -без сахара!" Уходит. Приносит подруге чай, а мне чашечку кофе... Я дальше не буду рассказывать... Она мне спокойно сказала:"Но с сахаром -ВКУСНЕЕ!"
Или она поклонница Задорного (по лицу -не скажешь), или юмористка (аналогично)...
Короче, заказала себе яблочно-морковный фреш без сельдерея. Приносит - с сельдиреем!
Короче - попила кофейку!

Последний раз редактировалось ТИМ, 08.10.2011 в 21:43.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием