Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 22:56   #134
Гладиатор
 
Аватар для D.M.
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 40
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.M. стоит на развилке
По умолчанию Re: Победители и финальная таблица оценок

Скрытый текст: Monk
Доброго времени суток Monk.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Ладно, раз все колются, то и я начну...
Мои рассказы:
"Клешня"
"Каньон Костей"
"Со дна"
"Последняя ходка"
и полюбившийся Тишинину "Василиск".
Всем спасибо за комментарии.

От оно как! Знал бы, кто написал «Последняя ходка»... Всё равно отстаивал бы расск - несправедливо судьи втоптали его в асфальт.


Скрытый текст: Фамильное Привидение
Доброго времени суток Фамильное Привидение.

Цитата:
Автор: Фамильное Привидение
позволяют участникам ознакомиться на конкурсе с большим количеством текстов. Вообще-то, на минуточку, литературные конкурсы с открытой выкладкой - это прежде всего, праздник текстов. И суть их - познакомиться с тем, кто как пишет, как раскрывает тему и так далее. Это возможность научиться друг у друга.

Ты ничему не можешь научить меня в литературе.
Более того: ты и твоя бледная копия - Сергей Галевский, каким-то чудом оказываетесь наверху. Несмотря на ошибки в ваших текстиках… да и, несмотря на то, что они откровенно слабее других текстов, представленных на конкурсе. Это наводит на определённые мысли.


Скрытый текст: Сергей Галевский
Доброго времени суток Сергей Галевский.

Цитата:
Автор: Сергей ГалевскийПосмотреть сообщение
Обиделся, наверное.

Это вряд ли.

Цитата:
Автор: Сергей ГалевскийПосмотреть сообщение
Или на работу, наконец, устроился, некогда теперь километровые посты писать.

Тебе не приходило в башню, что твоё постоянное шакалье потявкивание за спиной – не комильфо?

Цитата:
Автор: Сергей Галевский
Откуда такая уверенность? Мне вот кажется, что это абсолютно ненормально. Во всяком случае, до тех пор, пока критик работает без оплаты, исключительно по просьбе, что называется.
Еще раз, работа предполагает оплату.
Когда будет оплата от ув. Сфинкса, ув. Сфинкс сможет требовать качество работы, адекватное оплате.
В текущей обстановке я вообще считаю чудом, удалось провести конкурс с таким судейским составом. До сих пор не понимаю, как Лексу это удалось.

Ахаха! Вот оно - истинная харя государства!
Дворники работают за копейки – пусть дворы будут очищаться согласно оплате.
Учителя работает за копейки – пусть дети с такой учёбой станут даунами получат знания согласно зарплате учителей!

Чего? Не догнал сравнение?
Да легко! Давай поподробней:
У тебя отказала почка. Тебя кладут на операционный стол в бесплатной клинике. Хирург начинает делать операцию. Мутит наркоз. Разрезает. Вынимает почку. Моёт руки. И уходит. Потому как он получает 40 тысяч рублей и свою работу на сорок косарей он выполнил.

Цитата:
Автор: Сергей Галевский
Когда будет оплата от ув. Сфинкса, ув. Сфинкс сможет требовать качество работы,

Когда будет оплата от уважаемого Сфинкса, ув. Сфинкс сможет требовать первое, второе и третье места на конкурсе.

И кстати:
Качество работы? о_О
Мальчик Джейк Хорнвуд, придорожные лужи и телепортирующийся почтальон Вилли - это видимо твой потолок… Я уж не тру о темно-синем почтовом ящике, который выдавал тоску по людям, однако каждую вторую среду месяца...
каждую вторую среду месяца
каждую вторую среду месяца


Скрытый текст: Поздравляю победителей!
Внимательно читаю эти строки:
Цитата:
Автор: Сергей Галевский
Откуда такая уверенность? Мне вот кажется, что это абсолютно ненормально. Во всяком случае, до тех пор, пока критик работает без оплаты, исключительно по просьбе, что называется.
Еще раз, работа предполагает оплату.
Когда будет оплата от ув. Сфинкса, ув. Сфинкс сможет требовать качество работы, адекватное оплате.
В текущей обстановке я вообще считаю чудом, удалось провести конкурс с таким судейским составом. До сих пор не понимаю, как Лексу это удалось.

Теперь смотрю первую фразу из расска (занявшего первое место на конкурсе!) многоуважаемого мистера Я-отличный-психолог-нереальный-философ-кто-не-со-Мной-тот-Д'Артаньян:
Цитата:
Автор: Lex Z
Джейк Хорнвуд, четырнадцати лет от роду, проснулся очень рано, тихонько выскользнул из-под одеяла и прокрался к выходящему на улицу окну.


А тут просто молча осознаю слова авторши, тексты которой заняли второе и третье места:
Цитата:
Автор: Фамильное Привидение
Информацию о судьях всегда публикуют все уважающие себя конкурсы. Она должна быть известна.
Чем она вам помешала? Говорите, что кто-то может специально написать текст под какого-то из судей? А кто мешает вам написать рассказ под судью?

Цитата:
Автор: Фамильное Привидение
Юлия, вы практически в каждом третьем сообщении рассказываете о том, что вы знакомы с членами жюри - уже все это прекрасно запомнили
Я тоже очень хорошо знаю Логинова, и не первый год, и по Малеевке, и по Интерпрессу и по многим другим мероприятиям - ну и что?
Система его оценок и разбора текстов в литстудиях нередко отличается - и диаметрально - от оценок, которые он дает текстам на конкурсах.

Сделал выводы господа бояре.
И, конечно же…
Поздравляю Вас победители!

До определённой возрастной границы обращаюсь на «ТЫ», обращайся на «ТЫ». Если твоему мировоззрению, воспитанию, убеждениям противоречит такое обращение - просто игнорируй.
Вежливость выражается в процессе общения. Уважение или неуважение проявляется в общении.

Доступа к инету нет, поэтому сбросить обратную СМСину сразу не могу.
D.M. вне форума   Ответить с цитированием