Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 18:03   #915
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,206
Поблагодарил(а): 268
Поблагодарили 260 раз(а) в 196 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Сегодня играл целый день в Tyrrany. Прошёл наконец.
Офигенная игра: шикарные диалоги, музыка, продуманный и органичный сеттинг (напоминающий северную империю из чёрного отряда), затягивающий сюжет (с которого я периодически офигевал).
Погружение идеальное. Особенно радует что всегда можно поболтать со спутниками, обсудить текущие дела (и других спутников).
Полностью отсутствует какое либо разделение на добро и зло.
Я лично отыгрывал честного и искреннего судью Дреда, который стремиться установить в ярусах мир, закон и порядок.
Однако по ходу дела пришлось совершать сомнительные деяния (во имя высшей цели). Например зарезать мать и задушить подушкой её ребёнка.
Или превратить плодородную страну в пустыню на тысячелетия. Ну и само собой истребить сотни тысяч.
Однако концовка всё ещё не радужная. В стране всё ещё разруха и бандитизм. Назрел серьёзный конфликт с империей. Особенно Сирин жаль. Может стоило побольше с ней разговаривать.
Из минусов - непонятно, зачем устанавливать level cap. На 21 уровне я перестал развиваться. Так что нельзя стать мастером на все руки. Приходиться выбирать специализацию и придерживаться её, иначе будешь недоучкой.

В последнее время захотелось пройти до конца все те игры, что играл, но не проходил. Тиранию добил. Надо будет попробовать перепройти другим путём.
На днях прошёл за мага Neverwinter nights. Но сейчас она уже не производит впечатление. Уровень сюжета и диалогов в сравнении с Тиранией - ниже плинтуса. Хотя система магии шикарна.
Кроме того это очень длинная игра. Однако багов много. Так и не прошёл из за них ряд квестов.

Сейчас возьмусь за ведьмаков. Их тоже не до конца проходил))
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием