Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 21:12   #1
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Боги Хайбории

Оторвал сегодня от сердца кровные деньжата и купил таки 125-ый том под названием Конан и Морок Чащи. В этом томе есть список богов, который был составлен Константином Фаустовским – нашим давним знакомым и посетителем этого форума а также раздела по Конану на литфоруме. 100% того, что есть в томе, составлено именно Константином. Тем не менее, в книге написано следующее:

Издательство Северо-Запад Пресс благодарит читателей форума barbarian.agava.ru (могли хотя бы новый адрес дать), а также
Андрея Мартьянова (Спб)
Марину Кижину (Спб)
Кирилла Старикова (Спб)
Игоря Бабицкого (Рига)
за предоставленные материалы для составления словаря богов Хайбории.


Насколько я понимаю, Константин тут указан как Игорь Бабицкий. Для имени автора данного словаря издатели нашли место лишь в конце списка. Типа, скажи спасибо, что вообще написали. Но самое главное – количество людей, примазавшихся к данному проекту. У меня просто нет слов, только возмущение. Не знаю, как это воспринимает сам Константин.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием