Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 10:19   #7
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Поездка в Крым по единому

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
есть вообще, говорят, такое ощущение у местных, что все радикально менять они не спешат- и улицы на украинском и много что еще. Ждут, выжидают- как оно еще повернется.

Ну так все поменять за несколько месяцев нереально. Думаю, что названия улиц и надписи на памятниках еще долгие годы будут кое-где прежними. Бардака полно и в самой России, а в новом регионе, принадлежавшем иному государству - стыдно ожидать волшебного преображения в этом вопросе.
По-поводу туристов - тоже не показатель. Крым присоединили недавно, в Украине война, новый маршрут поездки еще не все разведали и привыкли. То что сейчас туристов меньше не говорит о том, что в Крыму ад - просто люди страхуются, ждут что будет, не решаются ехать, так как боятся, что столкнутся с проблемами (не обязательно они будут, но так как времени прошло немного все может произойти).

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
а если пытаешься узнать- есть ли типа недовольные- смотрят как на провокатора.

Тоже закономерно. Кому охота повторения событий Донбасса. Даже если предположить, что в Крыму сейчас не рай, всяко лучше чем на востоку Украины.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Очень многим в этом году запретили ездить отдыхать заграницу- в первую очередь работникам МВД и прочих силовых структур, но не только.

Вероятно из-за опасения украинских провокаторов.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
поток отдыхающих россиян в крым в добровольно-принудительном порядке. Понятное дело, что каждый год это делать не будут.

А ты уверен, что со временем это вообще понадобится? Русские в крым ездить любили и раньше, а теперь, когда он часть России и подавно. Нужно только подождать, когда все поймут, что там никто не стреляет и не кидает коктели молотова. Даже сами украинсы со временем будут ездить - если они, конечно, не упоротые русофобы и нацианолисты (таки нигде нахрен не нужны).
Сам я думал в Крым съездить, но не решился пока (точнее мои спутники не решились - а один я никуда не поеду).

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием