Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 00:01   #467
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Проблемы с компом

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
Попробуй отключить саму службу отвечающую за архивацию: Пуск – Панель управления – Администрирование – Службы. Служба модуля архивации на уровне блоков (Служба WBENGINE используется архивацией данных для выполнения операций архивации и восстановления) – Вручную. Свойства > Тип запуска > Отключить

Так, кажись убил. По крайней мере пока эта функция не доступна и только обозначена в "Панели управления" для галочки. ПОКА - надеюсь после обновлений конфигурация по умолчанию не восстановится...
Я так понял, ключевой компонент этой функции - этот: C:\Windows\system32\svchost.exe -k SDRSVC ? Он прописан как исполняемый файл.

СПАСБО!!!


...А вообще - это стандартный компонент или нет?
Я помню такую или похожую функцию на лицензии... Может я что-то и путаю. В списках отключённых компонентов, добавленных и интегрированных гаджетов и твиков этой функции по инфолрмации "дестрибютора", нет... Вот потому и интересно; копия лицензии есть, но нету места для ещё одной виртуалки, чтобы посмотреть самому...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием