Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 08:45   #109
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Важно: продолжение творчества Роберта Говарда

Цитата:
Почему навряд ли? Берем Лавкрафта и встречаем у него Sign of Koth. Кажется более логичным заимствование именно оттуда. )

А что это обзначает у Лафкрафта, не напомнишь?

Цитата:
Вот лично у меня вопрос: за каким лешим они припёрлись в дебри Африки-то? Что за потерянное колено Бори?

Ну, типа, они ж расселялись с севера. Вот и забрели
Там, на саммо деле, рассказ, в сущности, не о том Это так, чисто развлектельное чтиво, где я изобразил примитивные белокожие племена, с этаким... эротическим уклоном

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Аль Хазред, хоть персонаж и выдуманный, но всё же "жил" в седьмом-восьмом веке, кажется.

Я, в сущности, пользовался версией Саймона, где он ролился в Шумере, а потом уже жил... довольно долго

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ваш Азаг-Тот взят из Некрономикона Саймона, который является пасквилем как на Лавкрафта, так и на шумерскую мифологию.
Не было у шумеров ничего подобного.

Гмм?!

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 04.06.2008 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием