Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 11:29   #882
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Я не про Терминатора, а вообще.

Тем более.

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Ну, с точки зрения здравого смысла. А то, думай, что будет, если себя в детстве убить.... Исчезнешь что-ли? Это как? Ну и тп.

С точки зрения здравого смысла, надо руководствоваться определенными системами данных. Есть фантастические гипотезы - абсолютно разные. В каждой из которых выводы будут разные. А есть реальная действительность. Так вот, с точки зрения реальной действительности вообще все эти теории противоречат здравому смыслу. Фактов нет.

Chertoznai, это была только часть моего поста, направленного там местным критикам.
Полностью он выглядит так:

Цитата:
Для начала скажу, что мне фильм очень понравился. Считаю киножемчужиной современности. Так же порадовало, что он понравился и большей части местных критиков, обычно любящих докапываться к косякам. Порадовало и... удивило. Что же вы господа и дамы в этот раз так тепло и некритично восприняли данный сабж? Надо же ко всему относиться одинаково, не придерживаясь двойных стандартов. Ведь возникают вопросы, способные низвергнуть любой фильм с пьедестала почета? Возникают. Такие как:

Почему на летающих островах ....
.... руководимое кучкой злобных негодяев?

И т.п. Это только, что я заметил, наверняка есть еще куча всего.

Не говоря уже про сюжет, который настолько прост и предсказуем, что сюжет того же "Пандорума" просто теорема Ферми (черта с два кто начал смотреть тот фильм, сразу мог сказать чем он закончится), персонажи не просто черно-белые, а чернейше-белейшие. И т.д и т.п.

В итоге получается, что все, что нужно для самых притязательных косяко-инквизиторов - это красивейшая картинка, которая постоянно щекочет глазное дно? Так?

Завершу повтором - кино мне очень понравилось, несмотря ни на что. )))


Последний раз редактировалось Blade Hawk, 10.01.2010 в 11:33.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием