Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 11:40   #888
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Я смотрю так: жила-была Сара Коннор, и родился у неё сын Джон Коннор, при этом, неизвестно, кто отец, может случайная связь, такое допущение вполне реально. Так год за годом, изобретения за изобретениями, что вполне вписывается в парадигму данного мира, исскуственны разму завладем контролем над машинами. На тот момент времени главным героем оказался именно Джон Коннор.

краткий итог: джону невероятно повезло, он стал тем самым человеком одним на 5 милиардов. вероятность 0,0000000 и т.д.

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
А дальше мы всё уже видели. В результате событий, произошедших в фильме, будущее изменилось, но не кардинально. Скайнет всё равно появился, но уже другим путём, показанным в фильме, Джон Коннор, уже другой, не тот, что был в будущем, так как того будущего уже нет, как сын матери, которая всё это пережила, встал во главе сопротивления.

снова итог: это уже не тот Джон, который жил не зная о терминаторах, и снова он же спаситель человесчества, и снова один на 5 миллиардов.

нелогично. не выпадает два раза человеку такой шанс, да еще и подряд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
если ты умрешь как сможешь жить потом?)

лично я думаю что никак

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Это которого пародировали в Супергеройском Кине.

я его наверно не видел.
но в футураме этот чел был как раз спецом по времени.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 10.01.2010 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием