Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 12:40   #12
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Хоррор конкурс - Город мертвых

Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
Вы ведь вчера делали то же самое.

Я автора в студию не просила - можете перечитать мое сообщение. Это раз.
Автор не обязан выходить в студию, тем более, что его имя и фамилия известна. Это два.
Мое сообщение было для того, чтобы вы поняли, что сейчас выглядите все более и более некрасиво - как я понимаю, чтобы обелить себя путем закидывания какашками другого человека. Это три.
С вами после ваших сообщений в теме этого рассказа мне общаться вообще неприятно. Это четыре.
Лично я со своей стороны сворачиваю беседу с вами. Вы, конечно, судя по последним сообщениям, захотите оставить последнее ядовитое слово за собой - и я вам это разрешаю.
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием