Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 22:36   #9
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Звездные войны

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Прошу прощения если такая тема или вопрос уже поднимался (я, пользуясь поиском, что-то не нашол). Как посетители форума относяться к данной вымешленной вселенной. Все-таки как никак почти достояние мирового искусства (ну знают про нее уж точно почти все).

Ага... А всё думаю, почему это Гривуса себе на аватар поставил ? Ко Вселенной Звёздных войн отношусь с большой симпатией. Смотрел все фильмы , ни книжек, ни комиксов не читал, сериал не смотрел, но одно время очень интересовался самой Вселенной и кучу инфы перетянал себе на комп - может когда-нибудь вернусь к дальнейшему изучению . Из фильмов больше всего понравилась 3 часть, возможно не малую роль в этом сыграло, что старая трилогия по спецефектам во многом уступает новой, естественно по объективным причинам . А если бы все серии снимали бы примерно в одно время, то даже не знаю, какая была юы моей любимой.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием