Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 20:34   #27
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Песнь песка и тумана

ну я б сказал так: Конан хмыкнул, и выждал некоторое время. ну или как-то так.
но "повзолил немного поубиваться" - отдаёт каким-то.... хм.

Добавлено через 4 минуты
скажу честно, Блейд. Мне рассказ Не понравился.
1) грубоватый слог. приходится конкретно напрягаться при прочтении. не то чтобы страшно, но.... ну в общем, да.
2) слишком тривиальный в общем-то сюжет. уже после первых слов о свадьбе я понял, что эта баба во всём виновата
3) немного скомкан конец, словно ты спешил дописать)
4) ну и вообще как-то мня не торкнуло. Брутальный воин, слабохарактерный юнец, исправляющийся в конце..... не то чтобы плоские характеры, но просто до ужаса тривиальные)))))) и девушка-соблазнительница-предательница)))))) клише.....

с другой стороны - качество на уровне, юмор местами смешной, стычки на уровне - за качество в целом 4,5 по 5-бальной.
это скупая, но поверь мне, очень редкая для меня похвала. Я просто не пускаюсь в славословия, но поверь мне, я все достоинства рассказа оценил.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 03.11.2010 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием