Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 20:37   #6287
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
фигня в том что я её люблю

Значит прости её душой, прощение - это великая сила! И пожелай ей от чистого сердца быть счастливой, не просто скажи, а именно желай этого! И тогда станет (должно!) легче...
Знаешь, у моей лучшайшей подруги так муж ушел... Жили душа в душу, а потом он из командировки приехал и домой не пришел. Ушлепал к другой женщине, причем старше его!!! Как вот тут поймешь душу человескую? Моя подруга просто умирала. Я ей говорю, мол ,дорогая, от таких как ты не уходят, ты святая!!! (и это так!) А она мне:" Ну он же ушел..." И она нашла в себе силы простить его, сейчас они общаются, он приходит к ней, помогает по квартире, но ...уходит! Но так лучше не надо!!! Лучше "плотно закрыть дверь!" Было бы лучше для всех! Но это моя история, про мою подругу, у тебя, Пелиас, наоборот, но тоже не сладко! Здесь лучший лекарь конечно время! И надежда, что ходит настоящая твоя половинка по планете Земля, нужно только её увидеть!!!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием