Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 20:42   #4
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: День рождения форума

Как здорово! У нашего форума --юбилей!!! 5 лет - это немного, но и ОЧЕНЬ даже не мало! Целых пять лет форум работает, собирает единомышленников, ведутся диалоги, творческая работа! Молодцы!!! Я предлагаю форумчанам начать заранее готовиться к юбилею! Провести ряд акций, которые мы можем предложить на этом топике, а наши администраторы проведут ревизию и выберут наиболее подходящие Вот я, например, уже хочу сделать несколько предложений, кому-то они не понравятся, кто-то разовьёт дальше, а возможно и найдутся сторонники. Итак, можно к юбилею придумать памятный знак, и наградить им старейшин форума;еще можно как-то особо отметить 1000-го пользователя в юбилейный год; ещё можно заранее обговорить время и 18.08.11г. одновременно зайти на форум всем ; Ёщё можно открыть отдельную тему " Приколы нашего форума за пять лет" ... И ещё много-много чего можно предложить! Я думаю, это реально, важно только захотеть и наверно,это не будет идти в разрез с принципами работы форума, тем более все под контролем админов
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили ТИМ за это полезное сообщение:
Cepiyc (10.05.2011), Germanik (07.05.2011)