Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 19:22   #5
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Возникла тут у меня идея...:)

Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
Ну, сударь Мор (Вы ведь он, я не ошибаюсь? )

разумеется не ошибаетесь
Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
Я готов отважно пожертвовать собой и не только получить, но и доблестно пропить Ваш гонорар за Вас. Обязуюсь не посрамить и более того - предоставить полный красочный отчет о выпитом.

нисколько не сомневался в Ваших способностях к употреблению горячительных напитков. более того, отчет мне совершенно ни к чему. зато напомню пословицу про шкуру неубитого животного))) хотите пропить - ну да ради бога, я не против.
Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
мне будет чертовски досадно, если Вы не сможете приехать - ведь за тем столом непременно будет Мартьянов, а что может украсить воинское застолье лучше хорошего поединка?

очень жаль, что прошлось Вас огорчить, у меня принципов не много, но тех что есть хватает, чтобы не садиться за один стол с мартьяновым. да и поединок возможен только с честным человеком, а отнюдь не с тем, кто занимаеться плагиатом, и "валит" других авторов Саги, только за то, что они оказались талантливее, чем "гунтер". а говоря по секрету: ну какой поединок у меня может быть с человеком, который окромя деревянных мечей в руках никакого оружия не держал))) если бы держал - не писал бы того бреда, что есть в книгах СЗ. да и не в обиду Вашему бывшему соавтору - писать с ним, чревато (и Вы это знаете лучше меня) - так что если гунтер замешан в проекте - мне в нем делать нечего, исправлять табун ошибок за мартьяновым мне поднадоело)))

Последний раз редактировалось Chertoznai, 10.07.2007 в 19:24.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием