Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 20:05   #6
Писатель
 
Аватар для Глумов
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Глумов стоит на развилке
По умолчанию Re: Возникла тут у меня идея...:)

Цитата:
В смысле, по Конану что ли или вообще?

Естественно, по Конану. Сайт вроде бы конанический. Странно было бы сочинять здесь фик, скажем, по &;Волкодаву&;.
Цитата:
а говоря по секрету: ну какой поединок у меня может быть с человеком, который окромя деревянных мечей в руках никакого оружия не держал))) если бы держал - не писал бы того бреда, что есть в книгах СЗ.

Ну, держать-то он его держал, это факт. Но Аллах с ним, с Гунтером. А вот по поводу "фазаньих перьев" у Старка, продолжая старинный наш спор, милсдарь Мор: вспомнил я, откуда эти "фазаньи перья". Перечитывал Сапковского и вспомнил. Был у него эпизод с эльфом-стрелком, так вот у того стрелка тоже на стрелах перья были именно фазаньи. Клянусь всеми богами, древними и новыми, мы у Сапковского ничего намеренно не тянули - не нуждаемсси - но, видно, отложилось где-то в подсознании, и сама собой при письме всплыла такая же мелкая деталюшка.Так что либо неправы Вы, и все-таки ставят фазанье оперение на стрелы; либо облажались оба, и Старк, и Сапковский. Но, верно Вам говорю, лично мне в такой компании даже облажаться приятно.

Последний раз редактировалось Глумов, 10.07.2007 в 20:07.
Глумов вне форума   Ответить с цитированием