Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 09:55   #22
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Horror-конкурс - Адольф Гитлер жив

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Социальные отношения и тогда и тем более сейчас были немного сложнее, чем просто борба "высших" и "низших" классов. что есть краеуольный камень марксизма в интерпретации пресовутого манифеста.

Монархист-антисемит-член общества "Память" или РНЕ, считающий, что после 17-го в России наступило царство Антихриста-Бланка и на этом основании "хающий все советское"- либераст?
Апологет совка, считающий что до 17-го в России было царство сплошной дикости и мракобесия, из которой ее вывели большевики- либераст?

В общем-то я даже смысла продолжать этот спор не вижу. Не было у меня во фразе ничего про классовую борьбу, ни про марксистско-ленинскую идеологию. Я сказал, что сказал. Это ты уже там начал обобщать, клеймить и додумывать.

Причина давно ни для кого секретом не является. Кристально ясно что конкретно заставило тебя возмутиться. И если ради этого ты осуждаешь моё осуждение социального расслоения, то это уже не мои проблемы. Всё.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 08.03.2012 в 10:45. Причина: Updated

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием