Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 10:49   #452
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что сейчас читаем из саги?

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Germanik, но ведь предпочтения у всех разные! "Один любит горячий кофе, а другой - разбавляет его холодной некипяченой водой! "
Так и с рецензиями и отзывами!

Согласен, но в отывах, кроме субъективной оценки, часто содержаться объективные факты. Например, не зависимо, как отзыв будет выглядить - так : "О, какое замечательное произведение, можно сказать шедевральное, там даже Конан выступкет в роли миссионера Крома", или так: "Фу, какая гадость, в этом шлаке Конана сделали миссионером Крома", я из любого из этих отзывов пойму главное - со стороны соблюдения говардовской парадигмы произведение полный отстой.
Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
А вот по "Карусели богов" и на форуме разногласия есть - некоторым знатокам произведения Перумова нравятся, а некоторым - нет!

Ну как бы тут вроде все тоже согласны, что со стороны соблюдения говардовской парадигмы произведение полный отстой
Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Ну, вот так Germanik активизирует прочтение произведений о приключениях Конана в Хайборийском мире!

Ага, ну это я делаю для того, что б было больше рецензий и отзывов, и я мог судить стоит ли читать данное произведение или не стоит тратить время, а лучше почитать что-то стоящее . Всё равно, даже все стоящие произведения за жизнь не прочитаешь, так зачем тратить время на шваль?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием