Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 12:31   #26
Писатель
 
Аватар для Глумов
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Глумов стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Ждем, когда гейм-мастер первым скажет "мяу".
Или гер Глумов сегодня тоже празднует?)

Мяу. Чего празднует? Что за праздник нынче?

У гейм-мастера на три дня накрылся тазиком домашний инет, потому как работы на линии. Сейчас пишу с казенного компьютера, а в нем нету того,что надо. Но могу сказать, что квэнты "черного полковника" и евойного миньона готовы (аж с картинками! ), как только подключат домашнюю сеть - отстреляюсь.

Касательно оборотня вот еще какая печаль. Друг друга конкуренты-люди могут и будут резать почем зря, а волка - как его поймешь,что он тоже охотник за Силой? Зверь как зверь, бежит себе, мышкует, зайчков гоняет. Ну так он и просквозит прямо к месту, никем не замеченный. Если, единственно, кто-нибудь из местных случайно его себе на одеяло не заохотит.

Да, и еще. Есть два варианта старта (стартовый текст вроде бы с нас?) - 1) Конан находит подранка, 2) в трактире помирает прежняя аватара. Я за первый, мой соавтор за второй. Я манифестирую, что второй вариант сразу убивает интригу - все становится совершенно прозрачно. А соавтор говорит, что и хрен с интригой, зато сцена вкусная и всех по местам расставляем, кто чего умеет и пр.

Ваше мнение,коллеги?

Последний раз редактировалось Глумов, 02.08.2007 в 12:36.
Глумов вне форума   Ответить с цитированием