Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 19:55   #30
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
(может, твой убийца на него с елки упадет, увлекшись налаживанием дальнобойного арбателета с оптическим прицелом

ну, не нужно так усугублять: арбалет на дереве зарядить сможет разве что мазохист со стажем, или чернобыльский мутант с лишней парой рук, а каждый раз слазить - следов уйма, да и оптический прицел - изобретение позднее, прицельная планка была, но вот изготовить линзу... в домашних условиях сложно и сейчас. да и арбалет оружие само по себе дальнобойное, хотя на морозе дуга может и лопнуть. ну и пристрелкой сего оружия надо заниматься дома, а не на ёлках)))) арбалет -то персонажу я выдам, но стрел будет конечно мало (единственное ограничение - вес, хабара для зимних вылазок выходит на удивление много - лишний десяток-полтора стрел - это килограмм), да и арбалет будет обычный - без прикрас.


Цитата:
Автор: ХасатэПосмотреть сообщение
Хватит уже всех женщин затаскивать в постели

можно не в постели, например на лоне природы, в сугробе - ну разве что она такая целомудренная... что ей не хотиться.
Цитата:
Автор: ХасатэПосмотреть сообщение
Погулять - в смысле погулять по трупам

обычная стигийская мадам)) я уже влюблен, прошу пересмотреть вопрос о постели, в положительную сторону.


Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
Чего празднует? Что за праздник нынче?

день ВДВ


Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
У гейм-мастера на три дня накрылся тазиком домашний инет, потому как работы на линии. Сейчас пишу с казенного компьютера, а в нем нету того,что надо. Но могу сказать, что квэнты "черного полковника" и евойного миньона готовы (аж с картинками! ), как только подключат домашнюю сеть - отстреляюсь.

ждемс, на крайняк можно настроить мобильник, ибо без Вас, Глумов, координации не выйдет.


Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
Да, и еще. Есть два варианта старта (стартовый текст вроде бы с нас?) - 1) Конан находит подранка, 2) в трактире помирает прежняя аватара. Я за первый, мой соавтор за второй. Я манифестирую, что второй вариант сразу убивает интригу - все становится совершенно прозрачно. А соавтор говорит, что и хрен с интригой, зато сцена вкусная и всех по местам расставляем, кто чего умеет и пр.

зачем выбирать - варианты не противоречат друг другу - оставим оба. вступление: затрапезный кабак на окрание чего-то там, пьяная выходка одного из посетителей переросла в поножовщину, с последующим откровением трупа бывшего аватры. люди покрутили пальцами у виска и разошлись. спустя .... седьмиц, глухая деревня на отшибе Киммерии - глава номер раз - Конан находит подранка, одного-одну из присутствоваших в кабаке. остальные тоже не теряя времени ломанулись на Север. по - моему логических прорех нет. интрига на месте, набор персонажей тоже - их умения видны заочно. как и находка Конана в виде полутрупа.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Сделать сцену смерти аватары без обьяснения, что же такое случилось, остановив на самом интересном месте перенестись в горы, к подранку. "мартиновский" сюжет, однако

можно и так, оборвать сцену чревовещания трупа на "сгустившихся тучах и роковых словах", с поседующим поспешным отбытием посетителей в сторону Полночи.


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
К тому же, если за мага белой руки отписаться некому, нужно какое-нибудь жутковатое существо, которого никто не понимает и все боятся- следы там странные остаются или чего еще.

остается гибрид - сделать злобного мага - гиперборея, перекидывающегося в доброго оборотня - дело за малым - обосновать)

Цитата:
Автор: ХасатэПосмотреть сообщение
И Конан и все мужики будут ей по барабану

нескромный вопрос относительно ориентации - а бабы?))))))))))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием