Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 10:37   #3830
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

Новый Спартак - Ы-Ы-Ы, А-А-А, У-У-У, О-О-О, БУ-БУ-БУ, ГА-ГА-ГА, ДУ-ДУ-ДУ, БЕ-БЕ-БЕ, ГУ-ГУ-ГУ, БУМ-БУМ-БУМ, БАМ-БАМ-БАМ, ТУ-ТУ-ТУ, КУ-КУ-КУ, ЛА-ЛА-ЛА, ВА-ВА-ВА. НЕТ СЛОВ! ЖЕСТЬ! МОЩЬ! ВЕЩЬ!

Самый лучший сезон из всех. Достойная точка в истории. Всем, кто работал над сериалом, надо отлить памятники из золота по весу. Команда создала не просто лучший сериал всех времён и народов. Она создала лучший фильм всех времён и народов. Нет лучше ни среди сериалов, ни среди фильмов, что выходят на экраны. Рядом со Спартаком, всё кажется редкостным говном. Последние четыре года каждое начало лета для меня было как откровение. В эти дни я смотрел Спартака. Спартак - это эталон и легенда. Я даже не знаю, что надо снять, чтобы превзойти.

Единственное, что портит последний сезон, любовный треугольник между Агронгером, Кастом и Назиром. Ахтунг! Интересно, что скажет по этому поводу Монах ?

Но больше всего лично меня возмутил совсем другой факт.

Скрытый текст: спойлер


Кто дал создателям право опускать Цезаря?! Я не отрицаю, что он промышлял ахтунгом. Тому есть свидетельства. Но покажите мне хоть одно доказательство, подтверждающее, что Цезаря пежил в сраку какой-то мажор-молокосос?! Такого нигде не было! Это предательство! На хера было опускать Цезаря, как какого-то петуха на зоне, так и осталось загадкой. Видимо, порадовать пидоров-толерастов на западе. Суки .



Просьба моменты под спойлером тоже обсуждать под спойлером, чтобы не портить впечатление не смотревшим, как в теме с Мартином не читавшим.
Conan вне форума   Ответить с цитированием