Тема: Волкодав
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 19:21   #10
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Волкодав

где мой пост - то? о котором ты столько говорил?
"Chertoznai, к сожалению ты не первый, кто путает Марию Семенову - создателя уникального жанра "славянского фэнтези", и автора многих не относящихся к этому жанру книг, с Дарьей Донцовой..." - или как обычно нагородишь ерунды, насочиняешь, а потом ни гу-гу?

знаток истории РУСИ обьявился)))) семенова о истории руси знает по наслышке. да и волкодав к славянам в книге отношения не имеет. Семенова взяла идею конана, только сделала не воина, а не пойми кого - это действительно НОВЫЙ ЖАНР - возьми чужое, переделай и выдай за свое))))))))))
кстати, FEXUS, в 89 томе Саги, есть статья именно мартьянова - именно по сравнению волкодава и конана. тебе понравиться как мартьянов (в миру локнит, правда уже не сейчас) отзывается о волкодаве. я бы отсканировал - ну ты же мне не поверишь, что это ТАК говорит человек, придумавший ЛОКНИТА-МОНРО о НОВОМ ЖАНРЕ. просто любопытно, когда одна икона (непогрешимый локнит) против другой (создательница нового жанра) чью сторону выберешь ты? между прочим мартьянов что-то писал о волкодаве типа даже трилогию , только вот беда - срубил денег - ну, а потом очернил саму идею славянского фэнтэзи))))) изучи на досуге, любопытная статья.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием