Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 23:54   #16
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: День рождения форума

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
Жаль что складывается впечатление, что разногласия теперь порой идут по клановому признаку. А и Б общались на литфоруме и пришли сюда - у них одна, В и Г на Хайбории у них другая, Д и Е у Келкора у них третья. Не удивлюсь если у пришедших с агавы и конан-народа четвертая и пятая.

Как-то внезапно праздничная тема приобретает печальный оттенок... Я вот что думаю по этому вопросу: да должны быть разноглассия, должна быть здоровая полемика, должны быть разные мнения, но обязательным условием для споров должно быть уважение чужого мнения! Ведь на форум не заходят чужие . Здесь общаются неравнодушные поклонники творчества Мастера, воюющие против плагиата, против подделок и т.п. Ведь известно, что в споре рождается истина, а она всегда где-то рядом! И чем больше будет мнений, тем интересней доказывать СВОЮ точку зрения! И время всегда рассудит! Ведь ФОРУМУ - 5лет!!! И каждый день на нем приветствуется новый пользователь! А это "узкопрофильный"(если так можно назвать) форум, не "брехунок" какой-нибудь, и чтобы общаться на нем необходимы не просто знания, а достаточно глубокие знания по специфичной теме, очень!!! А то что иногда происходят жаркие споры - так это так форумчане развлекаются!.gif" border="0" alt="" title="Bayan" class="inlineimg" />
P.S.Я конечно здесь новичок, но очень много лет ждала встречи именно с таким форумом, и таких как я -- немало...
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (21.05.2011)