Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 20:03   #46
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Геймеры-олдфаги

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Кто-нибудь играл в Hearth of Darkness?

Я проходил.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Ну я даю - прошёл почти всего Еретика на нормале. Осталось 2 уровня. Мощная игрушка - стилистика, атмосферность, музыка на высоте. Единственный минус - сложно быстро использовать нужный баф - нет отдельных кнопок для них.
По мне - именно такой и должна быть игра. В ней нафиг не нужны ролики, диалоги, лутание и походы по магазинам. Главное - геймплей.

Завтра с новыми силами продолжу. Уже на седьмом пришлось прикончить штук 5 стальных личей и одного минотавра. Страшно подумать что будет на последнем ))

Тоже проходил всего еретика и хексен один и два

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Игрушка действительно отличная. На уровне фоллаутов, икс-кома и прочих классических пошаговых рпг-шек. Затягивает просто нереально.
По сути - это отличная пошаговая ролевуха, из которой выбросили квесты, ролики, графон, переходы по локациям - весь этот хлам. Оставили только геймплей. И успешность прохождения здесь определяется не тупым рандомом, а почти полностью тактикой.
Здесь не нежно валить всё подряд - если противник слишком силён, необходимо просто отступить.
Из минусов, на мой взгляд, полная рандомность появления магазинов и книг с заклинаниями. Как можно планировать мага, если не особенно ясно, какие заклинания ему попадуться. Да и забывание заклинаний тоже проблемматично.

Я играл в нетхак, рогуе и морию и адом, эти ваши данжен кравлы - детский депет в сравнении с балрогом на последних уровнях мории.


Все пытаюсь собраться с духом закончить экспаншен пак балдурсгейта. Лет пять уже собираюс

Последний раз редактировалось Scorp, 22.09.2015 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием