Тема: Кшиста
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 06:13   #11
Кости Гоголя
 
Аватар для Джек
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Джек стоит на развилке
По умолчанию Re: Кшиста

Цитата:
Автор: РэмПосмотреть сообщение
Не сочтите за бестактность, но не соблаговолите ли вы явить моему взору название вашей нетленки? Безумно хочется прочесть победителя.

Цитата:
Автор: РэмПосмотреть сообщение
А кто знает, может Джек и впрямь пишет что-то фундаментальное, что нужно обязательно прочесть.

Рэм, Вы мне напоминаете Паниковского, который бросился на Остапа с вопросом "А ты кто такой?"
Успокойтесь) Ничьи произведения - ни мои, ни чужие - не сделают Вашу халтуру лучше. От того, как я пишу, что я пишу и пишу ли вообще(!), не зависят Ваши писательские способности - стоит ли уподобляться ребёнку из песочницы, кричащему но всех, недовольных его куличиками - сам дурак?!

Читайте условия конкурса. Вы знали, на что шли.
То, что неприемлемо для Вас в отзывах - смело отсеивайте, к чему-то полезному - прислушайтесь, вот формула выживания на конкурсах. Она так же банальна и проста, как Ваш рассказ.
И помните, что моё мнение - это не истина в последней инстанции, а лишь моё ИМХО. Просто я стараюсь всегда аргументировать свою позицию, чтобы не быть голословным.

Успехов в творчестве!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: акеПосмотреть сообщение
судя по его разговорам, серьезной критики нет, только смешки. Я бы назвал это "подначиванием", которое можно обозвать и как "травля соперников" (хотя скорее всего это не совсем уместно).

Вы ошибаетесь, аке, я не занимаюсь критическим разбором произведений бесплатно. Это обычный отзыв о произведении, пропущенный через иронию и сарказм для лучшего восприятия читающей публикой вообще и автора - в частности.
"Травить соперников" при работе команды жюри - бессмысленное занятие, и мне грустно от того, что Вы приняли меня за совсем уж недалёкого человека, непонимающего нелепость подобного действия.

Авторам нужно наращивать носорожью рожу кожу и научиться отделять мух от котлет, научиться впитывать всё полезное и разумное в отзывах, и отбрасывать всё наносное.

Я обратил внимание, что почти никто из возмущённых авторов не разбирает содержание моих отзывов, а лишь придирается к форме подаче материала
Не видите за деревьями леса, господа!

Последний раз редактировалось Джек, 05.10.2018 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Джек вне форума   Ответить с цитированием