Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 09:23   #17
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
ничего подобного нет. обычный ребенок.

Чер, ну ты просто давно читал. Белеза говорит: ты очень умный ребёнок для своих лет. И вообще Тина своим проницательным умуом её немного пугает (она сама так говорит)

Добавлено через 1 минуту
[quote]по мне он просто актер. и из-за того, что одному человеку нравится возится с детьми (пусть и немаленькой комплекции и слегка грубоват) вовсе не следует, что ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЛЮДИ обожают возится с сопливой детворой./QUOTE]

Чер, просто поверь моему опыту - не все, конечно, но это как раз тот типаж

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
это и есть софистика, Говард же не писал, что в Киммерии нет пальм - значит были. не писал же что все немедийцы не могли ездить на носорогах - значит могли...
обратных данных нет.

Эт точно

Добавлено через 3 минуты
Чер, ну тут дело немножко в другом На самом деле просто вот в чём

Чер, понимаешь, я ж не то, чтобы специально, в пику всем, свёл Конана с Тиной )))). Я на самом деле своим реалистичные рассказы пишу таким образом: представляю человека, а дальше он мне сам заявляет, каким должен быть рассказ, и что он там должен делать. Я по такому принципу написал свои рассказы про друзей, и они хохотали до слёз )))) Серёга даже сказал: Да…. Я бы тоже так написал, если бы мог….
Точно также и с Конаном. Я просто представляю некую завязку, а дальше он сам говорит, как будет действовать ) Ну, на самом деле, не говорит, конечно, но я просто вижу, как в созданной ситуации он что-либо делает, говорит или поступает . Мне даже и в голову не приходит его как-то контролировать .
И в данном рассказе он заявил: нет, тут что-то не то без Тины! (В начале-то там Тины никакой и не планировалось). Пришлось срочно изыскивать способы перемещения Тины из Корзетты в Аквилонию ))))))
Ну, и дальше я просто вижу, как ни ведут себя друг с другом. Ну ничего не могу с собой поделать

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 11.07.2008 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием