Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 17:16   #112
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Зимний конкурс - Земляной монстр

Блейд, мона я немного не в тему но вкратце скажу? Ты пишешь ОЧЕНЬ даже хорошо) Это я к чему? Меня немного удивляет, что ты так остро реагируешь на некоторые замечания по твоим текстам) Я всегда считал и считаю, что у тебя как и у Чёрта, как и у Зогара, и у Варлока, и у Бартока - довольно большой литературный талант))))) Это действительно так)))) если я указываю на минусы - это не значит, что я не вижу плюсов) Например, читая твой этот..... Змеиный след? В общем, стигийский детектив (извини, Инет виснет, не полезу смотреть точное название) - я определённо получал некую толику удовольствия) Приключения Шанго мне тоже нравились) Основные мои претензии - к построению фраз в отдельных местах, к нехватке психологичности в других местах, к некоторму, как Зогар выразился "канцеляризиму", в общем, есть поводы чтобы придраться))))))) Но в целом то ты пишешь хорошо. Достойно, что ли)))))
Это я всё к чему в теме Зогара))))) Меня немного удивляют ваши войнушки))))) Я заметил что ты очень остро реагируешь на некоторые замечания к твоим текстам - замечания не столь уж даже и существенные, на мой-то взгляд)))) Точно так же и Зогар - раздувает из мелочей какой-то холивар Если честно, мне на всё это на смотреть не очень то приятно))))))) У любого человека СВОЙ стиль)))))) Поэтому всегда найдётся за что поругать - а уж покритиковать обязательно должно найтись, ну иначе не бывает просто, как я думаю. Мне нравяться, с большего, мои тексты) Оглядываясь назад, я понимаю, что большая часть претензий, выраженных МНЕ даже в довольно нелиципериятной форме, была правдой) Если конечно, абстрагироваться от вкусовщины типа "про Конана в космосе пишут только тупые ублюдки" ну или ещё чего-нить такого, я уж деталей не припомню)))))) Ну закончили вы б этот холивар....

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 14.02.2011 в 17:19.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием