Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 20:18   #300
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Жировоск в кашу? Скажи если ты вытащишь кусок воска из воды, он через какое время в кашу превратиться? А тело может лежать несколько десятков лет только в таком состоянии. Иначе ткани просто распадаются, или их пожирают организмы обитающие в воде.

несоглашусь, тебе приходилось вытаскивать трупы времен Великой Отчественной из болота? не знаю где там жировоск и прочее - но они распадаються прямо на глазах.
у нас случай не болота, не леса, а я так полагаю королевского склепа (в который надо полагать абы кто не войдет, но да ладно) климат немедии сухостью не отличается))) да и из мумии, живого человека не сделаешь, глаза например не подвершаються мумификации - или "типа теперь мумифицируються, хоть не знамо почему?, по Брэнту"


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я говорил о естественной. Например в Рязанской области в лесу нашли высохшее тело грибника. Его кто мумифицировал?

свой вклад могли привнести муравьи, они на такое падкие. а муравьиная кислота - хороший консервант. я к другому - как бы ни было, принцесса мертва, давно. мумия не мумия, но это уже не человек, от внешности до прочего, ее уже можно в вампиры записывать - но это опять альтернатива, а в классике вампиров не было))) куда смотрит Брэнт? а как же классика
Цитата:
Автор: БрэнтПосмотреть сообщение
в классическом Конане


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
То есть он умрет сам? И никакая вредная рука, ни одного из участников креатива

)))не убивай интригу на корню. его может коснуться рука с клинком участника, у которого есть логика, а не обьяснение "знает и умеет, а почему не скажу"


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
И другой строны, с чего ты взял, что если Ангира хочет замочить конкретное лицо, то это обязательно у него получится? Неужели ты решил, что Брэнт уже наметил время, место и способ умерщвления твоего перса? Тем более пожирания?

подавиться, кусок гниющего мяса, по имени Ниона)))нечего было подкапывать, Ангир не знает про трупы (кстати пользуясь этой фразой
Цитата:
Автор: БрэнтПосмотреть сообщение
"просто знают" и "просто умеют"

я могу написать, что Ангир знает что его преследуют трупы, и он умеет их упокаивать), найти истинного убийцу (сколько трагизма) - истинный убийца в Зингаре, знать не знаю кто)) Ангир, в том что схватили колдуна не виноват - ни словом, ни делом. виновато некачественное дознание - ах, ну да, я и забыл, это логика)))), не по классике. дальше больше - почему трупы пришли к купцу? кто его знает? и т.п. и прочее.
логически обосновать Брэнт не захотел - его право, как и мое напрямую не сталкивать с Ангиром, ни купца, ни парочку покойников. пусть будующие читатели гадают, ради чего покойники приходили - и так и не достигли своей цели, а цели своей они не достигнут.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 08.10.2007 в 20:22.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием