Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 17:54   #153
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да вы опросите ЛЮБОГО футуролога -

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Опросите ЛЮБОГО психолога

Не убедительно!!!
Опрос настольно относительная процедура, настолько неоднозначная! И главное - всегда заказная! Кто платит, тот и музыку заказывает!!! Это моё мнение и оно здесь непоколебимо!!!
Скрытый текст: N
Что касается всей проблемы, то гомосексуализм и лейсбиянство - были, есть и будут до тех пор, пока есть люди. Здесь главное, не пропагандировать такой образ жизни, а признать данное как болезнь, уродство, отклонение от принятой нормы. Насколько знаю в 20 веке было значительно меньше таких "отклоненных", а сейчас...тьфу! Мерзко и неприятно! Я не так категорична, как monah, и среди этих уродцев есть талантливые люди, верные друзья! Я против пропаганды и выпячивания своей "уникальности". Ну есть! и сопите в свой платочек! Не надо это выставлять на показ и возводить в ранг избранных! За это не грех и по башке дать!!! Так, в воспитальных целях! А ещё лучше перевести в касту евнухов, как в древнем Китае
. Тогда все силы будут отданы на достижение великих целей, в данном случае - на процветание своей Родины! Это и гуманно и с пользой!!!

Последний раз редактировалось ТИМ, 28.08.2011 в 10:05.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (07.08.2011)