Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 15:53   #20
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Александр Прозоров

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Прозорова не читал, и как-то не тянет. Хотя может и зря.

Ну не знаю зря или не зряЭто уж решать тебе)) Но Прозоров,пожалуй,мой самый любимый автор из русского фэнтези Спасибо за комментарии!Пишите уж очень интересно как вы относитесь к Прозорову!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
отбил "волкодав" желание читать отечественное фэнтези, если "это" называют лучшим, то что тогда посредственное? хотя вообще то языческая тематика, типа давным-давно мне нравиться. но чтобы было еще и грамотно о том времени написано, чтобы не было чипсов и "будвайзера".
если у него этого нет - тады качнуть халявы можно. чо посоветуешь чтоб и схватки были и поменьше самокопаний?

Могу посоветовать почитать романы из цикла "Ведун",особенно романы "Слово воина","Паутина зла" и "Креститель" В последнем пишется о крещении Руси князем Владимиром,волхвы,византийские священники,битва с византийцами и нечисть,и конечно же славянские языческие заговорыВ сообщении сверху я написал в хронологическом порядке все циклы кроме "Мира пауков".

Последний раз редактировалось ivminin, 28.04.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
ivminin вне форума   Ответить с цитированием