Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 09:16   #221
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Всего лишь небольшой шрам

Цитата:
Наблюдательный, обладающий большим словарным запасом (я что, не могла использовать другое слово, чем "витиеватом стиле"?).
А по поводу "дела совсем не интересны" - мне уже тут выкатили "предъяву" - что варвар так размышлять не мог. Это для него, видите ли, сложно.

И тут появляетесь вы, и заявляете, что я его упростила и он у меня тупой...

Я в шоке.

я говорю, люди в древности не думали КНИЖНЫМИ фразами, как современники наши. Они строили фразы и размышления попроще. (если конечно, они воины а не придворные или мудрецы). Но это не говорит об их тупизне. Даже безграмотный чел может быть хитроумным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Говорят-то они говорят.
Но скажем так, далеко не во всех рассказах Говарда эти качества Конана так уж на виду. Кое- где нам предлагается поверить в это сходу- в том же "Стальном демоне", я как-то особой хитрости за ним не припомню...

это да... но и впечатления тупого он нигде не производит. неотёсанного, например, или слегка "неврубающегося в цивилизованный мир".... да.... но не так чтобы тупого. вот вспомним как Конан придумал как динозавра угробить в "Красных гвоздях". не гений, конечно, но и не идиот.

Добавлено через 1 минуту
вот, кстати. "И родиться ведьма". Там Конан придумал оч. хитрый план как выманить Валерия за стены города.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 03.11.2011 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием