Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 09:19   #4
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Не понимаю только одного туда людей набирают с учетом того,что им платят или нет?Или они сами платят,что попиариться?Сколько раз поджигали их фазенду,жаль,что не дожгли...А после убийства бывшего участника проекта я б вообще по головам пошел и арестовал всех нах...,а они только за счет своего дебилизма рейтинг свой повышают,правильно поет песню Серега Шнур-Любит наш народ всякое говно,просто иногда телек охото разбить,когда эти рожи вижу...А еще пошла мода за футболистов замуж выходить,итак с футболом беда,особенно у Локомотива,так нет же,Ольге Бузовой захотелось стать Тарасовой,вместо тренировок только и видно,что таскает его на всякие Камеди Клабы,защитник сборной России?Да ну на!Когда в сборную то последний раз приглашали?На товарищеский матч с Казахстаном,и то поиграл наверное минуты 2 в конце матча,тьфу,слов нет....Хотя половина России,как утверждает сама Бузова,смотрит ДОМ 2,у кого не спрошу-Никто не смотрит,причем еще и добавляют Я ЧЕ ДЕБИЛ?кто тогда смотрит спрашивается...вот лично мне не особо интересно наблюдать как какой нибудь Глеб Жирдяй дыша как астматик запрыгивает на какую нибудь Оксану,у которой постоянно воняет изо рта,да и вообще девчонкам не стремно перед отцами,матерями,как их там унижают,да просто слов нет....
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием